Новости

Банки нерезидентов вошли в топ самых выгодных в РФ

ЦБ: 2-ва банка нерезидентов вошли в топ-10 банков в РФ по прибыли Принадлежащие нерезидентам банки вошли в число фаворитов по показателю незапятанной прибыли посреди кредитных организаций РФ за 1-ые 3-и месяца 2024 года. Об этом в разговоре с РИА Анонсы сказал шеф аналитического управления банка БКФ Макс Осадчий. По данным Центробанка (ЦБ), на шестом месте…

На Украине высказались о сроках получения военной помощи

Нардеп Ивченко: логистика и бюрократия задержат поставки на Украину Депутат Верховной Рады Вадим Ивченко проговорил, что логистические препядствия и бюрократия могут задержать поставки военной помощи на Украину на два-три месяца, а до полосы фронта они доберутся еще позднее. Его слова о сроках получения военной помощи передает The Associated Press. Из его слов, задачка Вооруженных сил…

Благоверная Дмитрия Тарасова раскрыла секреты восстановления тела после четвертых родов

Благоверная футболиста Дмитрия Тарасова, «2-ая вице-мисс РФ — 2014», модель Настя Костенко раскрыла секреты восстановления тела после четвертых родов. Соответственная публикация появилась в сторис ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). тридцатилетняя манекенщица расположила снимок, на котором стала во время тренировки в фитнес-шортах с принтом и…

В Харькове заявили о возобновлении сигнала телевещания

Глава Харьковской ОВА Синегубов: работа телевышки отчасти восстановлена Работа покоробленной после удара Вооруженных сил (ВС) РФ телевышки в Харькове отчасти восстановлена. Об этом проговорил глава Харьковской региональный военной администрации Олег Синегубов в собственном Telegram-канале. Синегубов ответил восстановительные работы по телебашне в Харькове после удара 22 апреля. Он рассказал о возобновлении сигнала телевещания в городке и…

Русские туристы заскучали по Крыму

АТОР: спрос жителей России на отдых в Крыму на майские празднички вырос в 2-ва раза Спрос русских туристов на отдых в Крыму на майские празднички вырос в 2-ва раза. О том, что российские путники заскучали по этому направлению, поведали в Ассоциации туроператоров РФ (АТОР). По данным туроператора «Алеан», в 2024 году Крым занял 4-ое место…

Гражданин России желал напугать соседа гранатой и подорвался

В Минеральных Водах мужик желал напугать соседа гранатой и подорвался В Минеральных Водах мужик решил напугать соседа гранатой и сам подорвался. Об этом «Ленте.ру» рассказали в следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по Ставропольскому краю. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на лишение жизни общеопасным методом») и по части 1…